Как сохранить деньги от недобросовестных компаний?

Не попадись на удочку недобросовестных фирм!

В наше время большого выбора товаров и конкуренции, каждый владелец компании старается выделиться на рынке, разрабатывая свой собственный стиль бренда.

Необходимо подобрать торговое оборудование, манекены, брендовые цвета, одежду для персонала и т.п.

В поисках всего этого, в наш век, многие обращают свои взгляды на всемирную паутину, в которой огромный выбор товаров, услуг и идей для развития и приобретения «налета» индивидуальности, который точно выделит вас среди общей массы.

Все сейчас уже знают, искать многие вещи уже даже нет необходимости, благодаря таргетированной рекламе они сами найдут вас и это будет именно то, что вы искали.

Как работает эта реклама, мы расскажем вам в другой статье, а сегодня поговорим о тех случаях, когда на изображении такой рекламы стоит потрясающее фото товара, но при переходе на сайт компании вы увидите лишь жалкий намек на то, что вас завлекло.

Все эти лишние клики и переходы на такие сайты, тратят уйму вашего личного времени. Не говоря уже о возможных ситуациях, когда вы в надежде получить все-таки, то, что увидели на фото, будете звонить в офис этой компании и хорошо вышколенный менеджер убедит вас купить другой товар, со словами «Того что на фото нет в наличии, посмотрите другие».

Конечно, после покупки и распаковки вы поймете «ОБМАНУЛИ НА МОИ КРОВНЫЕ!».

Что делать в таких ситуациях мы расскажем ниже:

Когда вы видите объявление в интернете, вы не можете быть уверенным в том, есть такой товар у продавца или нет, здесь мы никак не можем вас предостеречь от клика на такую рекламу. А вот как избежать неликвидной покупки и траты ваших денег, времени и нервов мы вам расскажем.

  1. Если вы перешли на сайт продавца, и не находите товар который был в объявлении, стоит задуматься, а действительно ли эта компания заслуживает доверия? Добросовестный ли это поставщик товара или услуг или это очередной волк в овечьей шкуре, который хочет получить ваши деньги.
    Совет: Попробуйте проконсультироваться со знакомыми по поводу этой фирмы, возможно, кто-то уже сталкивался с ними и сможет ответить на все ваши вопросы и развеять все ваши сомнения или предостеречь от работы с такой компанией.

  2. Бывает такое, что никто не может дать вам ответ. 
    Совет: Позвоните в эту компанию и попросите менеджера выслать вам фото довольных клиентов с данным купленным товаром, или какое-то другое подтверждение того, что они продают товар указанный в объявлении. Это могут быть сертификаты, если они являются дилерами или фото склада, где этот товар хранится.
  3.  Если вы выяснили, что компания обманывает своих клиентов и выдает свой товар за другой, вам нужно лишь в следующий раз, когда вы увидите объявление, просто нажать на крестик в правом верхнем углу и пожаловаться на нее. И больше вы не увидите это объявление.


Такие поставщики услуг и товаров дискредитируют хорошие фирмы, которые могут предоставить вам тот сервис и качество продукции, который вы ищете.

Последнее время участились случаи, когда наши конкуренты используют на фото своих рекламных компаний нашу продукцию. Это коснулось прекрасной детской коллекции ​Generation Z, которая продается только в нашей компании. Ознакомиться с коллекцией вы можете в нашем шоу-руме и на сайте.

Больших вам продаж и конверсий.

P/S Не попадайтесь на удочку недобросовестных продавцов.

Спасибо что вы с нами.

Опубликовано 16 May, 2017