Наши манекены на выставке в МBЦ «Музей моды»

В московском «Музее моды» в Гостином Дворе 26 сентября стартовала выставка «Путешествия как искусство». Посетители смогут окунуться в атмосферу старейших знаменитых отелей мира и различных исторических эпох.

Организатор выставки Павел Манылов провел колоссальную работу, собрав всю одежду, аксессуары, фотографии из своих путешествий в одном пространстве. Многое изготовлено на заказ, сшито по индивидуальным меркам Павла Манылова для каждой поездки и относится к его личной коллекции.

Для этой масштабной выставки московскими дизайнерами были разработаны потрясающие декорации. Особенно приятно, что именно наши манекены были выбраны для этой экспозиции! Каждый манекен подобран под определенного героя историй Павла Манылова, их лица были расписаны художниками вручную: от эпохи модерна до периода оттепели в СССР.

Все выставочное помещение разделено на несколько концептуальных зон: залы «Сингапур», «Сицилия», «Флоренция», зоны, посвященные Венеции и Мадриду, эпоха Модерна с ее главными героями Саввой Мамонтовым и красавицей Клео Де Мерод, и даже есть раздел Коко Шанель и ее возлюбленного Артура "Бой" Кейпела, где можно погрузиться в атмосферу Парижа и Довиля.

Потрясающая работа и неповторимая идея. Мы будем рады, если наши партнеры и клиенты смогут познакомиться с этой уникальной выставкой до 30 ноября 2018 года по адресу: ул. Ильинка, д.4, Гостиный двор, 1-й под-д, 2-й этаж «Музей моды».



Узнать подробности о выставке и авторе этого уникального проекта, ознакомиться с графиком работы и культурно-образовательной программой вы можете здесь http://manylov.com/

Следите за организотором выставки Павлом Маныловым в соц.сетях:

Инстаграм: @pavel_manylov

Фэйсбук: Павел Манылов. Путешествия как искусство


Опубликовано 05 Oct, 2018