На выставке моды CPM Collection Première Moscow, ЦВК «Экспоцентр»

Стенд Дизайн студии «Манекен» с первых минут открытия выставки стал вызывать определенный интерес.


Примечательно, что торговым оборудованием интересовались не только лица, пришедшие на выставку, но и организаторы других стендов, поскольку наши манекены позволяют наиболее полно показать все достоинства моделей одежды, подчеркнуть ее изящество и высокий класс.
Посетителям нашего стенда № 7.3В27, который находится в зале  7-3, были представлены различные виды и типы манекенов, среди которых особо выделяются набирающие популярность в Европе комбинированные манекены с матерчатым торсом и головой и деревянными руками и ногами. Данные манекены выгодно использовать как для показа одежды в торговых залах и бутиках, так и использовать в качестве портновских манекенов, для шитья одежды.


Общий интерес, проявленный не только посетителями, но и участниками выставки, к стенду Дизайн студии «Манекен» лишний раз подтверждает высокое качество и востребованность нашей продукции.


Помимо различных манекенов на стенде компании Дизайн студии «Манекен» внимание посетителей привлекли средства декорирования витрин и торговых залов от ведущих европейских производителей. С помощью декора Дизайн студии «Манекен» можно воссоздать любую обстановку и отразить необходимую атмосферу, задуманные дизайнерами. Особый штрих декорированию пространств придают механические (движущиеся) фигуры Дизайн студии «Манекен» и целые анимированные витрины. Увидеть примеры анимированных витрин можно на специально установленном экране.


Примечательным является то, что на многих стендах этой выставки можно встретить модели манекенов Дизайн студии «Манекен».

      



Опубликовано 04 Sep, 2014