CPM -2017 29-я международная выставка моды в Москве.

Вот и закончилась 29-я международная выставка CPM, которая была посвящена последним модным тенденциям в сфере fashion-индустрии. Именно с нее начинается сезонный марафон по представлению новых коллекций одежды, которые затем заполонят Российские магазины. Каждую зиму и осень на протяжении вот уже 14 лет на востоке Москвы собираются представители модной индустрии, журналисты, дизайнеры и десятки тысяч желающих первыми заполучить в продажу последние новинки именитых брендов.

Выставка прошла с 30 августа по 2 сентября. За 4 дня работы более 29 000 посетителей увидели 1300 брендов из 27 стран, которые расположились на обширной территории «Экспоцентра». И наша компания, Дизайн Студия «Манекен», выступила в качестве спонсора и участника данного события.

Вся выставка была разделена на 4 сегмента:

  1. CPM premium;
  2. CPM kids;
  3. CPM accessoires (сюда же относится CPM handmade);
  4. Mode Lingerie & Swim Moscow;

В каждом сегменте были свои звезды и изюминки. Посетители могли легко ознакомиться с коллекциями таких брендов как:

  • СИНАР;
  • SARTO REALE;
  • CATERINA LEMAN;
  • ВАЛЕНТИ;
  • VAN CLIFF;
  • АЛЕКСАНДРИЯ;
  • TRUVOR;
  • БОЛЬШЕВИЧКА.

Помимо красивых коллекций одежды и отличной погоды, посетителей порадовали 25 показов мод, на которых при поддержке Igedo Compani были показаны не только такие значимые марки, как Marc Cain или Didier Parakian, но и начинающие дизайнеры России.

Каждая компания старалась обыграть свой стенд максимально интересно, чтобы завлечь как можно больше будущих покупателей и партнеров. И мы не отстали от них.

Наши новые коллекции манекенов, которые были представлены на выставке просто обязывали придумать что-то интересное и неординарное. Мы остановили свой выбор на круглом прозрачном куполе с подиумами в нежно лиловых тонах, который прекрасно отобразил наш дружелюбный и прозрачный подход работы с каждым клиентом, ведь это является главным в нашей компании. Очень порадовал тот факт, что мимо нас не смог пройти ни один посетитель, участник и даже работники Экспоцентра.

Коллекции ICON и SEDUCTION в хроме  Коллекция Tesselation

Стенд Дизайн-студия манекен на выставке cpm

Всем, кто заходил к нам на стенд, были вручены наши новые каталоги и ценные подарки. Выражаем благодарность тем, кто посетил наш стенд и оценил по достоинству нашу продукцию. После этой выставки на просторах интернета вы найдете множество фотографий с хештегом #manekens_ru.

К сожалению, на выставку мы смогли привезти всего 12 новых коллекций:

  1. Generation Z;
  2. New Generation;
  3. Secret;
  4. Comfort male/ Comfort female;
  5. Tailor Forms male/ Tailor forms female/ Tailor forms kids;
  6. Move male/ Move female;
  7. Tessellation;
  8. Icon male/ Icon female;
  9. Seduction;
  10. Mirror;
  11. Fame;
  12. Twenty male/ Twenty female.

Коллекция GENERATIONZ1  Коллекция GENERATIONZ2

Коллекция FAME Коллекция 20/TWENTY GENERATIONZ3 SEDUCTION MIRROR

Хитом нашего стенда стала коллекция Move с шарнирными руками. Из одного такого манекена в своем магазине вы с легкостью сделаете 10-15 поз и ежедневно сможете менять вид витрины, чтобы удивлять потенциальных покупателей. С этой коллекцией на вашей витрине мимо вас никто не пройдет, проверено нами.

Коллекция MOVE с шарнирами1

Коллекция MOVE с шарнирами2 Коллекция MOVE с шарнирами3 Коллекция MOVE с шарнирами4 Коллекция MOVE с шарнирами5

Если у вас не получилось приехать на выставку CPM, мы приглашаем вас к нам в шоу-рум. Каждый четверг у нас проходят презентации новых коллекций, которых на данный момент 35 штук. Вас ждут ценные подарки, новые каталоги и удивительное путешествие в новый мир витринистики. Мы покажем вам, какими должны быть манекены, которые действительно приносят прибыль.

Опубликовано 06 Sep, 2017