Мужские манекены в организации бизнеса

Коммерческий успех любого магазина зависит от того, насколько удачно представлен предлагаемый в нем товар. Привлекательное оформление витрины, качественные и красивые манекены, гармонично сочетающиеся с общим стилем и духом – это элементы интерьера торговой площади, способные задержать взгляд потенциального клиента и ненавязчиво заставить его заглянуть внутрь.

Этот вид торгового оборудования позволяет заставить его в мыслях «примерить» на себя понравившуюся модель. Когда одежда надета на красивую, пусть и куклу, она перестает быть куском ткани, а приобретает индивидуальность, стиль, красоту. Если такая же красота аккуратно сложена и лежит на полке в отдалении, вряд ли она заинтересует потенциального клиента и ему не сложно будет пройти мимо нее. Другое дело, когда наряд демонстрирует себя во всех ракурсах и изгибах на «теле» качественного манекена.

Поза, жест, фактура, рост и даже цвет модели помогают продемонстрировать готовый образ и подчеркнуть стиль магазина. Глянцевое покрытие манекенов сконцентрируют внимание на товаре. Даже манекен мужской в глянцевом исполнении будет безукоризненно смотреться, «говоря» покупателю о том, что такая одежда или комплект подойдет любому мужчине.

Редкий мужчина будет терпеливо заниматься шоппингом, подбирая себе нужный комплект рубашки или брюк. Проще выбрать уже скомпонованный набор, а не перебирать стопки с товаром и аксессуарами на полках. Именно для этого лучшим приобретением для магазина, ориентированного на представителей сильной половины человечества будет манекен мужской, цена на которые указанна в нашем интерактивном магазине. Демонстрируя завершенный образ, такие куклы без труда «продают» рубашки, костюмы и аксессуары.

Такой тип торгового оборудования привлекает не только мужчин, но и женщин. Они хотят видеть своих мужчин такими же стильными, привлекательными, успешными и современными, как и модели в витрине. Гармонично смотрятся и «семейные» композиции, сформированные из женских, мужских и детских экспонатов. Как правило, они в несколько раз увеличивают продажи в ТЦ семейного типа, ориентируя покупателя в изобилии ассортимента.

Перед тем, как выбрать ту или иную вариацию необходимо учитывать стиль отдела и тип продаваемого товара. Для бутика с классическими нарядами выбирают куклы телесного цвета. Цветные вариации, как нельзя кстати смотрятся в павильонах с молодежными товарами, выгодно выделяя их из всей массы, а скульптурные хороши для спортивных магазинов. Широкий ассортимент моделей, представленных в нашем интернет-магазине, позволит сделать вам правильный выбор и помочь в развитии своему бизнесу.

Опубликовано 03 Jul, 2012